Mondello Privé - Villa & Suites
Servicios más populares
Habitaciones
Servicios - Mondello Privé - Villa & Suites
- Seguridad 24 horas
- Llave de acceso
- Tarjeta de acceso
- Alarma de seguridad
- Detectores de humo
- Cámaras de seguridad en las zonas comunitarias
- Cámaras de seguridad fuera del alojamiento
- Extintores
- Jardín
- Terraza
- Piscina al aire libre
- Terraza / solárium
- Piscina al aire libre (de temporada)
- Mobiliario exterior
- Habitaciones sin humo
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- WiFi en todo el alojamiento
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Alojamiento sellado tras su limpieza
- Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
- Parking
- Parking gratis
- Parking privado
- Parking en la calle
- Traslado aeropuerto
- Registro de entrada / salida privado
- Traslado aeropuerto (de pago)
- Servicio de limpieza diario
- Zona poco profunda
- Tumbonas/sillas de playa
- Sombrillas
- Piscina
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
- Hay kit de primeros auxilios
- Acceso a profesionales sanitarios
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Servicio de recogida en el aeropuerto
- Servicio de traslado al aeropuerto
- Solárium
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 15:00 y el check-out es hasta las 10:00.
El establecimiento se encuentra en Via Locarno 10, Mondello, Italia.
Los precios en Mondello Privé - Villa & Suites varían según las fechas seleccionadas y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para ver las tarifas actuales.
Mondello Privé - Villa & Suites cuenta con una piscina al aire libre de temporada.
Mondello Privé - Villa & Suites ofrece traslados al aeropuerto por un costo extra.
Mondello Privé - Villa & Suites se encuentra aproximadamente a 2.4 km del centro de la ciudad.
En Mondello Privé - Villa & Suites, los huéspedes pueden elegir entre tipos de habitación como Habitación Doble Deluxe and Habitación Doble Deluxe con balcón.
Sí, hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.
El personal de Mondello Privé - Villa & Suites habla al menos dos idiomas, incluidos inglés and italiano.







































